• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Майские праздники для котолюбов: В Одессе пройдет международная выставка кошек

Реклама на dsnews.ua
5-6 мая в Одессе состоится международная выставка кошек на самой живописной площадке города - Морском Вокзале

В выставке примут участие более 500 кошек самых разных пород - от уже популярных британских короткошерстных до редких и экзотических саванн, манчкинов, регдолов.

"Исторически сложилось, что Одесса - это город кошек. В этом году у нас появилась идея провести выставку именно в "кошачьей столице" в мае, когда уже тепло, красиво и рядом море. Мы объединили под одной крышей три клуба и создали мероприятие, которое, по нашей задумке, станет настоящим праздником для любителей кошек", - рассказывает организатор мероприятия, представитель компании Royal Canin, Марина Левицкая.

Посетителей выставки ждут разнообразные активности - от конкурсов и викторин до возможности пройти квест, посетить зрелищное шоу пород и сделать фото в необычной пушистой фотозоне.

Кроме того, каждый сможет получить советы по поддержанию здоровья и долголетия своего питомца от ветеринарного врача и других профессионалов сферы ухода за домашними животными, а также консультацию по здоровому питанию от эксперта Royal Canin.

Чемпионат соберет под одной крышей сразу три главные мировых системы выставок котов: CFA, FIFE и WCF. Главного победителя будут выбирать международные эксперты в области фелинологии из Франции, Латвии, Великобритании, США и Китая.

Гости станут свидетелями судейства и смогут поддержать участников. А также присмотреть себе котенка полюбившейся породы.

С детальной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте:
http://catshow.com.ua/ru
Вход на выставку: 50 грн
Дата: 5-6 мая 2018
Время: 10:00-18:00
Адрес: ул. Приморская, 6, г. Одесса

    Реклама на dsnews.ua