• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Melovin, эщкере и шазамить. Вы знаете, что мило нашим детям? (ТЕСТ)

Финал Евровидения, впрочем как и весь Нацотбор, наглядно продемонстрировал - мы не знаем, что слушает украинская молодежь
Реклама на dsnews.ua

Децл и Tokio Hotel молодежной музыкой уже не считаются, и вы, уважаемые, уже не в андеграунде, а слушаете, оказывается, то, с чем в приличном обществе заявиться - зашквар. И "Грибы", пару песен которых вы слышали - уже не молодежный тренд, а почти классика.

Нет, конечно поколение Z слушает "Братьев Гадюкиных", "Кино", Linkin Park, Eminem, Metallica и Prodigy, знают про "все идет по плану" и догадываются, какой апостол рыбачил с причала, пока спаситель ходил по воде.

Но признайте - вы уже не знаете их кумиров. Финал национального отбора на Евровидение-2018 ярко это проиллюстрировал. Посмотрите на список участников - о ком из них вы что-то слышали?

А между тем фанатки артиста, выигравшего в этом году финал Нацотбора (да, у него есть фанатки), едва не вынесли окна в концертом зале своим визгом.

Ну да ладно, на Нацотборе было много начинающих исполнителей. Лил Морти, "Пошлая Молли", Open Kids, Face или "Время и стекло" собирают большие сцены. Современные подростки знают наизусть их песни. А для вас эти песни - ни о чем. И молодежный сленг, носителем которого еще недавно были вы, безнадежно устарел.

Не верите? Так проверьте.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua