• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Менеджеры Фьюри официально подтвердили дату боя с Кличко

Реклама на dsnews.ua
Как и предполагалось, местом поединка станет Манчестер

Команда британского боксера Тайсона Фьюри подтвердила, что реванш с украинцем Владимиром Кличко состоится 29 октября в Манчестере. Как сообщает "ДС", об этом сообщается на странице команды в социальной сети Twitter.

Как известно, повторный бой Фьюри с Кличко, который был запланирован на 9 июля в Манчестере, был отложен из-за травмы британца.

Как ранее сообщала "ДС", Владимир Кличко собирался подать в суд на чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри за попытки изменения условий контракта на бой-реванш.

В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа проводить обязательную защиту.

Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге - 25 побед (18 нокаутом). Кличко потерпел четыре поражения в карьере при 64 победах (53 нокаутом).

    Реклама на dsnews.ua