• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Metallica наконец решила порадовать фанов новым альбомом и видеоклипом

Реклама на dsnews.ua
Любителям тяжелой музыки пришлось ждать 8 долгих лет

Всемирно известная рок-группа из США Metallica впервые за 8 лет записала новый альбом под названием "Hardwired...To Self-Destruct" и готовит его выпуск на 18 ноября. Как сообщает "ДС", на официальном сайте группы уже выложили клип с песней с этого альбома.

"Он действительно существует! Мы знаем, что прошло много времени, но сегодня мы с гордостью представляем "Hardwired...To Self-Destruct", долгожданный следующий альбом Metallica...! Два диска, почти 80 минут музыки выйдут в свет 18 ноября 2016 года,... да, в ЭТОМ ГОДУ!", - говорится в заявлении группы.

Предыдущий студийный альбом группы под названием "Death Magnetiс" вышел в мировой релиз в сентябре 2008 года.

Metallica была образована в 1981 году и оказала большое влияние на развитие "тяжелого метала". Группа входит (наряду со Slayer, Megadeth и Anthrax) в "большую четверку трэш-метала". Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру, что делает её одним из самых коммерчески успешных металлических коллективов. В 2011 году один из крупнейших журналов о метал-музыке Kerrang! в июньском номере признал Metallica лучшей метал-группой последних 30 лет.

    Реклама на dsnews.ua