• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Миллионер Александр Меламуд ищет женщину, которая помогла ему выжить (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Участник первой программы реалити "Богач-Бедняк", украинский миллионер Александр Меламуд хочет отблагодарить незнакомку за проявленную доброту и просит ее выйти на связь

Съемки экстремального реалити "Богач-Бедняк" (премьера 18 июня в 21:30 на ICTV) не обошлись без трогательных историй.

"Во время одного эпизода в Одессе, когда я читал свои стихи, ко мне подошла женщина, сказала, что они ей понравились, и бросила мне 100 гривен, - рассказывает участник первой программы Александр Меламуд. - Я был очень удивлен этой женщиной и тем, что она отдала такую сумму обычному уличному артисту. Это много, очень много. Она еще кое-что рассказала мне о себе, но, к сожалению, я не могу это озвучить.

Предположительно ее зовут Виктория и она из Николаева. Мы ее искали, но не нашли. Поэтому я очень надеюсь, что после того, как программа вышла в эфир, она ее увидела и позвонит по телефону, который был на экране. Я хочу и реально могу ей помочь".

Напомним, что проект "Богач-Бедняк" - это новое реалити производства ICTV, в котором миллионеров испытывают бедностью, а украинцев проверяют на доброту. Каждый новый выпуск - это история одного богача, который стал участником необычного эксперимента: ровно на двое суток он останется без денег, гаджетов, охраны, помощников, дорогих авто и других спутников богатой жизни и отправится в незнакомый город. Задача миллионера - выжить: найти работу, ночлег и не остаться ни перед кем в долгу. Самый трогательный момент съемок - последний день эксперимента, когда, согласно правилам проекта, бизнесмены вернутся к тем, кто проявил к ним доброту, чтобы отдать долги и наградить.

Важно подчеркнуть, что первый выпуск "Богач-бедняк" показал хороший результат телесмотрения. Его посмотрели около 2,5 млн украинцев **. Доля превысила - 11,9% *, рейтинг составил - 2,7%. *
* Данные рассчитаны для аудиторий 18-54 лет выборка "50 тыс. +"
** Данные рассчитаны для аудитории старше 4 лет, выборка "Вся Украина"

Реалити "Богач-Бедняк" - в эфире ICTV каждый понедельник в 21:30.

    Реклама на dsnews.ua