• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Минувшие сутки на Донбассе обошлись без потерь, но только для ВСУ

Реклама на dsnews.ua
В течение минувших суток, 17 декабря, боевики 7 раз открывали огонь по позициям Объединенных сил на Донбассе

Применения вооружения, запрещенного минского соглашениями, зафиксировано не было, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-центр штаба ООС. 

"Опорные пункты украинских войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Крымское на луганском направлении, в районе населенного пункта Луганское на светлодарском направлении, вблизи населенных пунктов Марьинка, Тарамчук, Славное - на донецком направлении, а также в районе поселка Гнутово на мариупольском направлении", - говорится в сообщении, опубликованном на странице ООС в Facebook.

В результате боевых действий ни один украинский военный не пострадал. По данным разведки, 17 декабря один боевик были уничтожен, еще четверо ранены.

В течение нынешних текущих суток враг открывал огонь по позициям украинских военных в районе поселка Славное на донецком направлении, а также в районе населенного пункта Чермалык на мариупольском направлении. Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в течение текущих суток нет.

Напомним, по данным разведки, в результате боевых действий 16 декабря боевики понесли серьезные потери на Донбассе. 

    Реклама на dsnews.ua