• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Мосийчука переведут в другую больницу

Реклама на dsnews.ua
Состояние пострадавшего в результате ночного взрыва народного депутата Игоря Мосийчука остается стабильно тяжелым, к нему в больницу приехали отец и брат

Об этом заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко 26 октября на брифинге в частной клинике "Борис", где находится Мосийчук, сообщает "ДС" со ссылкой на Укринформ.

"Сейчас к нему приехали отец и родной брат, сейчас там работают следователи. Состояние тяжелое, но стабильное. Игорь в сознании, общается. Я сегодня утром говорил с главой Службы безопасности и министром внутренних дел. Следствие продвигается вперед, но больше ничего сказать не могу", - сказал Ляшко.

Он подтвердил, что Мосийчук будет переведен в другую больницу, но в интересах безопасности не назвал, в какую.

Лидер Радикальной партии также заявил, что их политсила будет оказывать необходимую помощь семьям погибших офицеров полиции - 31-летнего Руслана Кушнира, который был охранником Мосийчука, и 36-летнего Михаила Мормыля.

"У погибшего Руслана осталась четырехлетняя дочь. Мы окажем всю помощь на похороны и мы будем дальше поддерживать эту девочку... Мои помощники уже связались с семьей погибшего господина Михаила - они просят помощи, потому что там повылетали все окна в квартире", - уточнил Ляшко.

Он также подтвердил информацию о том, что у погибшего Кушнира беременна жена.

    Реклама на dsnews.ua