• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Москаль о сторонниках Зеленского: Люди, воспитанные на русских сказках

После прихода к власти "золотой рыбки", как видят Владимира Зеленского многие его избиратели, экономическая ситуация заметно и быстро ухудшится
Геннадий Москаль. Фото: УНИАН
Геннадий Москаль. Фото: УНИАН
Реклама на dsnews.ua

Такой прогноз сделал глава Закарпатской областной госадминистрации Геннадий Москаль, передает "ДС". 

"Люди все-таки воспитаны на русских народных сказках, что золотая рыбка, она может приплыть и сделать. Это старшее поколение. Вот 21-го мы голосуем, а 22-го посмотрите, что газ будет в 10 раз дешевле, хлеб будет в 5 раз дешевле. Я говорю: люди добрые, вы с какой планеты ?! Нет, они в это искренне верят. Такой же феномен был при Ющенко, такой же пошел массовый психоз и массовое сезонное заболевание", - сказал в интервью "Радио Свобода".

Он отметил, что "если изберут нынешнего, то будет профессиональный президент".

"А почему Зеленский боится этих прямых контактов? Он читает то, что пишут авторы. Вы для себя тексты готовите сами, а для него готовят авторы. А так сам он (Зеленский, - прим. "ДС") говорить, я так понял, не очень может", - высказался Москаль.

Напомним, между штабами кандидатов идет спор о месте проведения дебатов. Так, Зеленский зовет Порошенко провести дебаты на стадионе 19 апреля в 19:00, а глава государства хочет в тот же вечер, как это и предусмотрено постановлением ЦИК, провести официальные дебаты в студии "Общественного телевидения" ("Суспільного") в 20:00.

    Реклама на dsnews.ua