• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

МВД призывало политиков не спекулировать на гибели детей в Одессе

Реклама на dsnews.ua
Министерство внутренних дел Украины призывает не спекулировать на трагических событиях в Одессе для реализации политических амбиций

"Мы призываем всех не спекулировать на трагических событиях и не использовать человеческое горе в реализации политических амбиций. Проявите человечность и сострадание к семьям, которые потеряли самое дорогое - детей", - призвали в пресс-службе. МВД, передает "ДС".

Напомним, ранее сообщалось, что худруку погибших девочек Татьяне Егоровой было объявлено о подозрении по факту пожара, так как возгорание произошло в ее комнате. Однако родители детей уверены в ее невиновности.

В Одесской области объявлен траур из-за трагедии в санатории "Виктория", где минувшей ночью произошёл пожар. Пострадавшим от пожара выплатят компенсацию.

Полиция задержала директора детского лагеря "Виктория" Петроса Саркисяна. Главу Киевской райгосадминистрации Одессы Владимира Сушкова, Петроса Саркисяна и его заместителя, который отвечал за пожарную безопасность заведения, отстранили от должности. А директор департамента образования Елена Буйневич сама подала в отставку.

    Реклама на dsnews.ua