• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Банковой назвали вероятного заказчика провокационных бордов с Порошенко

Реклама на dsnews.ua
Команда действующего президента не имеет отношения к провокационным билбордам в стилистике кампании Петра Порошенко с надписью "Конец"

Об этом заявил заведующий отделом Главного департамента информационной политики Администрации президента Владимир Горковенко, передает "ДС".

"Да вы смеетесь? Мы же не такие уж идиоты, чтобы такое вешать, такую ​​глупость. Мы вообще стараемся осторожно подходить к таким вещам после бордов с Путиным", - сказал Горковенко в комментарии "Громадському".

По его словам, эти борды могут быть связаны с городским головой Черкасс Анатолием Бондаренко, поскольку, по его информации, сначала они появились именно в Черкассах.

"Он (Бондаренко, - прим. "ДС") формально является представителем "Батькивщины", а неформально, согласно тому, что говорят люди из политических кругов Черкасс, он активно включился в избирательную кампанию Зеленского", - заявил Горковенко.

Напомним, ранее в разных городах Украины появились провокационные борды в стилистике президента Петра Порошенко с надписью "Конец".

В полиции заявили, что борды с Порошенко снимут и выпишут штраф.

    Реклама на dsnews.ua