• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Черкащине нашли зарезаной женщину-таксиста

Реклама на dsnews.ua
Женщину-таксиста Ирину Чуприну, которая исчезла между 7 и 8 января в Черкасской области, найдена мертвой, подозреваемый в ее убийстве задержан

Об этом на своей странице в Facebook написал замглавы Нацполиции - начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин, передает "ДС".

"Черкассы. В ночь с 7 на 8 января этого года дочь, 1999 г.н., теряет связь с матерью, 1976 г.н., которая работает водителем такси, и обращается в полицию. Подразделения криминальной полиции Черкасс переводятся на усиленный режим ради поиска пропавшей женщины. В результате комплекса проведенных мероприятий найден автомобиль женщины. Позже установлен подозреваемый в совершении убийства. Сегодня он был задержан. Несколько часов назад найден труп потерпевшей в лесополосе. Двадцатилетний подонок при совершении убийства, с его слов, "был очень пьян и зарезал женщину ножом", - написал Аброськин.

Он также выразил соболезнования семье убитой женщины.

Как сообщалось, в милицию Черкасского отдела полиции обратилась местная жительница с заявлением о пропаже своей матери - таксиста одного из перевозчиков в городе Черкассы. Дочь рассказала, что мама 7 января 2018 года выехала на автомобиле Mercedes Vito белого цвета и 8 января в привычное время на связь не вышла.

Срочно на территории обслуживания в Черкасской области было введено в действие оперативный план "Перехват". Сотрудники полиции отыскали автомобиль, но женщины там не обнаружили.

Таксист Ирина Чуприна последний раз выходила на связь с близкими в 19:45 накануне исчезновения. Около 4 утра 8 января в Черкассах возле детского парка "Сказка" она взялась отвезти двух мужчин в г.Смела. С тех пор местонахождение женщины было неизвестно.

    Реклама на dsnews.ua