• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На экраны наших кинотеатров выходит первая украинская секс-комедия "Свингеры"

Реклама на dsnews.ua
1 января 2018 года на экраны наших кинотеатров выходит горячая эротическая лента "Свингеры"

"Свингеры" - это украинская версия латвийского кинохита 2016 от продюсеров проекта "Светская жизнь с Екатериной Осадчей".

Всех персонажей ленты объединяет желание флирта - с партнером на вечере свинга или со случайным знакомым на балконе.

Состоятельный альфа-самец Игорь скучает в компании своей девушки Илоны - гламурной светской львицы, которая больше его самого любит его деньги и хочет стать дизайнером пижам за его счет. Между тем в хрущевку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей: его жена Ирина в халате и бигуди требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет рутины в браке убили любую страсть в этой паре. Игорь и Ирина подстрекают своих партнеров прибегнуть к сексуальному эксперименту и устроить свингерский вечер.

Что будет, если эти пары поменяются партнерами? Между тем 30-летнюю учительницу английского Свету выставил обнаженной на балкон любовник, когда его жена внезапно вернулась в квартиру. Спасти и обогреть ее может только сосед по балкону Денис.

Но вечер перестает быть томным, когда на пороге у Дениса появляется продюсер Эдуард. Будет так жарко, что и снег растает ...

Режиссер: Андрейс Экис

В ролях: Михаил Кукуюк, Оля Полякова, Вячеслав Довженко, Анна Саливанчук, Даша Астафьева, Любомир Валивоць, Алексей Вертинский

    Реклама на dsnews.ua