• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На границе с Польшей скопилось около 700 автомобилей

Реклама на dsnews.ua
По состоянию на утро вторника на границе Украины и Польши в семи пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стояли около 700 автомобилей

При этом на границе с Венгрией очередей нет, сообщила пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, передает "ДС". 

По данным управления, по состоянию на 7:30 120 легковых автомобилей стояли в очереди в международном автомобильном пункте пропуска "Устилуг - Зосин" на Волыни.

Во Львовской области в ПП "Шегини - Медика" своей очереди ожидали еще 150 легковых автомобилей, в ПП "Угринов - Долгобичув" - 100, в ПП "Краковец - Корчева" - 100, в ПП "Грушев - Будомеж" - 100, в ПП "Рава-Русская - Гребенное" - 120 легковых автомобилей.

На границе с Венгрией очередей в пунктах пропуска нет, как и на границе со Словакией, Румынией и Молдовой.

Ранее сообщалось, что в зоне деятельности таможенных постов Закарпатской таможни Государственной фискальной службы накопилось значительное количество транспортных средств. Увеличение пассажиро-транспортного потока на границе с Европейским Союзом связано с тем, что украинцы возвращаются туда после Пасхальных праздников, объяснили в Госпогранслужбе. 

    Реклама на dsnews.ua