• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Харьковщине произошло ДТП с участием грузовика, погиб один человек

Реклама на dsnews.ua
В Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля, один человек погиб, еще четыре пострадали

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области, передает "ДС".

Сообщается, что ДТП произошло на 126 км автодороги "Харьков-Красноград-Перещепино". Грузовой автомобиль "МАН" совершил столкновение с припаркованным на обочине легковиком "ВАЗ".

"В результате ДТП погиб 29-летний водитель легковушки. Его 22-летнюю жену и ребенка 2019 рождения с травмами доставили в больницу города Новомосковск Днепропетровской области. Еще один 51-летний пассажир автомобиля "ВАЗ" и 35-летний водитель грузовика были доставлены для обследования в Красноградскую больницу", - говорится в сообщении.

В отношении происшествия было открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, сегодня во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате чего один человек погиб, еще четыре получили травмы.

    Реклама на dsnews.ua