• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Хмельнитчине машина с милиционерами слетела в кювет, есть погибшие

Реклама на dsnews.ua
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась

В Хмельницкой области в результате ДТП погиб милиционер патрульной службы, еще двое его коллег получили травмы, сообщили "ДС" в пресс-службе УМВД Украины в Хмельницкой области.

Согласно сообщению, утром 19 июня трое работников Староконстантиновского райотдела милиции возвращались с охраны общественного порядка на частном автомобиле одного из них. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

"25-летний милиционер патрульной службы от полученных травм погиб на месте происшествия, двое его коллег - участковый инспектор и его помощник - травмированы и находятся в больнице", - говорится в сообщении.

Как сообщается, правоохранители в течение суток обеспечивали охрану общественного порядка во время проведения в одном из детских летних лагерей на территории района обслуживания военно-патриотической игры "Сокол" и возвращались к месту дислокации после смены.

Читайте также:

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

    Реклама на dsnews.ua