• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На ICTV стартует детективный сериал "Майор и магия"

Реклама на dsnews.ua
Когда в расследования вмешиваются люди со сверхъестественными способностями, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Что победит в итоге — профессионализм сыщиков или уникальные способности?

 С 13 марта на ICTV - премьера украинского детективного сериала "Майор и магия" производства кинокомпании FILM.UA, информирует "ДС".

Главный герой сериала - майор Амосов, переживающий сложный период в своей жизни. Он вынужден переехать на работу в маленький провинциальный городок. Там ему подбрасывают то мелкие и незначительные дела, то наоборот - запутанные и до сих пор не раскрытые "висяки". В этом же городке живет молодая красивая Елена Воробьяшкина, известная в народе как "Провидица Елена". Однажды их пути пересекаются, и вскоре своими "озарениями" Воробьяшкина начинает помогать Амосову раскрывать самые безнадежные дела. Этот странный дуэт ждут необычные расследования и, конечно, не менее запутанная личная история.

"Майор и магия" - легкий и жизненный детектив с элементами комедии и мистики. Режиссерами картины стали Владимир Мельниченко и Мария Ткачева. Продюсеры - Алексей Бродский, Михаил Баркан, Виктор Мирский, Владимир Иссат. Главные роли в сериале исполнили Константин Самоуков и Мария Берсенева. Также в ролях Виктория Билан, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Евгений Плиско-Куприн, Виктор Сарайкин и другие.

Смотрите захватывающий и непредсказуемый сериал "Майор и магия" с 13 марта в 21.30 на ICTV.

    Реклама на dsnews.ua