• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На "Инстамании 2.0" выступили Дмитрий Квашневский, Олесь Тимофеев и Инди Гогохия (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
14 апреля в Киеве прошел крупнейший в Украине и странах СНГ форум на тему Instagram-продвижения "Инстамания 2.0"

Его посетили более 1000 человек - они узнали, как стать успешным блогером, повысить узнаваемость личного и корпоративного бренда, привлекать больше клиентов в бизнес.

Кто выступал на "Инстамании 2.0"

Своим опытом на сцене поделились 10 спикеров - предприниматели, эксперты по маркетингу и блогеры. Вот некоторые из них:

• Дмитрий Квашневский, ведущий Instagram-маркетолог Украины и СНГ, привлек более 10 000 000 подписчиков своим клиентам за 2018 год. Рассказал, как настроить поток клиентов через блогеров;

• Олесь Тимофеев, основатель GeniusMarketing, один из сильнейших интернет-маркетологов. Рассказал, как привлек 330 000 подписчиков в свой Instagram (профессиональная аудитория);

• Инди Гогохия, автор книги "Instagram: хочу likes и followers", консультирует блогеров, на ее личный профиль подписано более 453 000 человек. Рассказала, как запустить волну трафика в эту соцсеть;

• Оксана Касаткина и Алексей Бардышев, руководитель и creator команды интернет-проектов "Нового канала". Рассказали, как зацепить аудиторию в ленте Instagram.

С полным списком спикеров и их темами можете ознакомиться на официальном сайте "Инстамании".  

Что говорят об "Инстамании 2.0" участники и партнеры Участники отметили, что спикеры делились реальным опытом (как успехами, так и провалами), а не "знаниями с учебников".

По хэштегу #инстамания2019 в Instagram люди пишут свои инсайты:

"Инстамания - это не только полезный контент, это еще и крутые знакомства", - отмечают участники.

Каждый человек мог лично познакомиться с известными блогерами, спикерами и найти единомышленников. Среди гостей были Анна Алхим (Instagram-блогер с 520 000 подписчиков), Серега (Полиграф ШарикOFF) и Дядя Жора:

Партнеры мероприятия отмечают высокий уровень организации события и невероятное желание участников к развитию:

Что делать тем, кто не попал на форум

Если вы по каким-то причинам не смогли посетить событие, организаторы ждут вас на следующем форуме. В одном зале соберутся еще больше участников и крутых спикеров. Следите за обновлениями на официальном сайте.

    Реклама на dsnews.ua