• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

На концерт Могилевской пригласили и не пустили семьи участников АТО

Реклама на dsnews.ua
Организаторы пригласили семьи участников АТО и добровольцев на концерт певицы Натальи Могилевской в Чернигове, но туда они так и не попали

Об этом со ссылкой на жительницу города пишет местное издание ЧЕline, передает "ДС".

По ее словам, семьям и добровольцам заявили, что, мол, нет мест и пропустить на концерт не могут.

"Все в хорошем настроении и красивые пришли в Драматический театр. Но нас ожидало неприятное разочарование, потому что администратор Могилевской пани Юля даже не вышла к нам сказав, что нас даже "поставить некуда". Спасибо за хорошее новогоднее настроение для семей Героев. Всем кого пригласила прошу прощения за унижение, которое пришлось пережить. А у меня сейчас настроение как в песне самой Могилевской "Я завелась - останови меня", - написала она.

В администрации черниговского драмтеатра, где проходил концерт Могилевской, объяснили, что менеджеры певицы не учли количество желающих попасть на концерт исполнительницы.

"Как результат, значительное количество людей, которые откликнулись на приглашение бесплатно посетить концерт, не смогли попасть в театральный зал из-за нехватки свободных мест", - прокомментировали в театре, подчеркнув, что такие действия со стороны представителей певицы являются недопустимыми.

    Реклама на dsnews.ua