• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На Луганщине подорвался автомобиль с военными, трое погибли, двое ранены (обновлено)

В автомобиле находились военнослужащие 80-й бригады
Фото: teren.in.ua
Фото: teren.in.ua
Реклама на dsnews.ua

В Луганской области сегодня, 1 марта, на трассе между населенными пунктами Новотошковское и Горное подорвался автомобиль с военнослужащими 80-й бригады. Об этом заявил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, сообщили "ДС" в его пресс-службе.

Согласно сообщению, в результате подрыва, погибли трое военных, еще двое получили ранения

"Сегодня, 1 марта, на трассе между населенными пунктами Новотошковское и Горное подорвался автомобиль с военнослужащими 80-й бригады. По предварительной информации трое военнослужащих погибли, двое получили ранения", - говорится в сообщении.

В настоящее время выясняются обстоятельства трагического происшествия.

На Луганщині підірвалася машина з військовими. Є загиблі та пораненіСьогодні, 1 березня, на трасі між населеними...

Gepostet von Луганська обласна державна адміністрація am Dienstag, 1. März 2016

Позже Тука сообщил телеканалу "112 Украина", что один из двоих пострадавших находится на операции по извлечению осколка из бедра. 

"У раненых удовлетворительное состояние, у одного нетяжелые ранения, у второго осколок в бедре, сейчас идет операция по изъятию этого осколка", - рассказал глава ОВГА.

Напомним, 10 февраля возле КПП "Новомихайловка" в Марьинском районе Донецкой области на неизвестном взрывном устройстве подорвался микроавтобус с пассажирами, в результате чего погибли 4 человека из пяти.

    Реклама на dsnews.ua