• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На Луганщине участника ООС забили до смерти

Реклама на dsnews.ua
На Луганщине полицейские задержали двух мужчин и женщину, которые подозреваются в совершении убийства жителя Лисичанска

Как пишет пресс-служба Нацполиции Луганской области, к ним обратился 65-летний отец погибшего. Мужчина рассказал, что обнаружил изуродованное тело сына, который незадолго до трагедии приехал в родной город, чтобы навестить родителей, на приусадебном участке своего домовладения, сообщает "ДС".

На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы, руководство ГУНП и Лисичанского отдела полиции. Во время осмотра полицейские обнаружили на теле погибшего многочисленные телесные повреждения. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейские установили лиц, которые причастны к совершению данного уголовного правонарушения и задержали 53-летнюю женщину и 49-ти и 51-летнего мужчин, местных жителей.

"Со слов подозреваемых, в тот вечер они вместе с погибшим употребляли спиртные напитки. В ходе распития водки между задержанными и их знакомым возник конфликт, который перерос в драку. Во время драки подозреваемые с помощью деревянной палки и ножа нанесли потерпевшему многочисленные телесные повреждения не совместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

    Реклама на dsnews.ua