• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На Львовщине пограничники сыграли в футбол с украинскими артистами

Реклама на dsnews.ua
Основное время матча победителя не выявило - команды забили по одному голу. А вот в серии послематчевых пенальти кубок Кинологического учебного центра получили пограничники-участники АТО

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины.

Как сообщили ГПС, по случаю демобилизации и возвращения из зоны АТО трех оперативно-боевых комендатур в Больших Мостах был организован ряд мероприятий.

"На торжествах по случаю демобилизации и возвращения из АТО трех оперативно-боевых комендатур в Большие Мосты на Львовщине съехались несколько сотен родных и близких мобилизованных бойцов, волонтеры, священники и местные власти. Всего на стадионе учебного центра собралось более тысячи гостей. В течение дня их ждало немало сюрпризов", - говорится в сообщении.

Читайте также:

В рамках торжеств состоялся футбольный матч между командой пограничников-участников АТО и представителями украинского шоу-бизнеса - клубом "Маэстро": "В составе звездных гостей на поле выходили Александр Педан, Фоззи, Александр Воевудский, Александр Павлик, Игорь Горохоцький, Валерий Юрченко, Александр Борисенко, рэпер Ларсен и другие. Комментировал матч пресс-атташе национальной сборной Украины по футболу и друг пограничников Александр Гливинский. А вот мяч на игру передал Артем Федецкий и футболисты футбольного клуба "Днепр".

    Реклама на dsnews.ua