• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Мадонну подали в суд: "Подвинула" время концерта

Реклама на dsnews.ua
Фанат легендарной певицы Мадонны будет судится с ней в связи с задержкой ее концерта

"Есть кое-что, что всем вам нужно понять. Королева никогда не опаздывает", - сказала Мадонна поклонникам, сидя на пианино во время концерта в Лас-Вегасе на этой неделе, и опубликовала видео с выступления в Twitter, информирует "ДС".

Громадське уточняет, что несмотря на волну восторга, которая звучала из толпы, не все поклонники согласились с таким тезисом. Например, один фанат из Флориды Нейт Голландер решил подать в суд на певицу за ее поздние концерты.

Голландер подал иск против Мадонны в суд округа Майами-Дейд. Он утверждает, что изменение времени начала шоу - это нарушение договора между певицей и покупателем билетов.

В августе, когда Голландер купил билеты на шоу Мадонны 17 декабря на пляже Fillmore Miami, концерт должен был начаться в 20:30. Но 23 октября Мадонна и Live Nation изменили время начала этого шоу и нескольких других на 22:30 вечера, говорится в заявлении.

Для таких людей, как Голландер, которые приобрели билеты и сейчас не хотят посещать концерт так поздно, не предусмотрено возмещение стоимости билета, утверждает истец. А попытки перепродажи не компенсируют потерянные деньги, поскольку билеты сейчас "прертепели чрезвычайную потерю ценности" из-за изменения времени, считает он.

Голландер изначально купил три билета на шоу Мадонны в Майами-Бич, потратив $1025, отметил он в иске. Но поскольку показ шоу перенесли на более позднее время, он утверждает, что он и другие обладатели билетов "понесли убытки".

    Реклама на dsnews.ua