• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На мастер-классе в Киеве расскажут, как завоевать клиента на всю жизнь

Реклама на dsnews.ua
Есть универсальная стратегия, которая заменит любой, даже самый качественный и продуманный маркетинг

Оператор бизнес мероприятий премиум класса, компания №1 в Украине KA Group пригласила в Украину мирового Customer Service Guru Джона Шоула, который проведет масштабный мастер-класс по построению первоклассного сервиса. Об этом сообщили "ДС" организаторы мероприятия.


По их словам, в условиях насыщенной конкуренции и быстроменяющейся среды оставаться лидером в своей индустрии невероятно сложно. Многие бизнеса вкладывают огромные средства в маркетинг, чтобы еще громче заявить о своей компании. Однако есть универсальная стратегия, которая заменит любой, даже самый качественный и продуманный маркетинг. Имя этой стратегии - качественный клиентский сервис.

Мероприятие пройдет 18 февраля 2016, Ramada Encore Kyiv. Целевая аудитория - СЕО и генеральные директора, директора по развитию, директора по продажам, Customer Experience менеджеры.

В программе встречи мастер-класс без теории "Клиенты на всю жизнь", который целиком и полностью посвящен построению первоклассного сервиса. К тому же, успех публичных выступлений Джона Шоула состоит в том, что он всегда уделяет больше внимания внедрению изменений. И он всегда говорит о тех стратегиях сервиса, которые легко понять и адаптировать под любые условия. К тому же, Джон поделится опытом мировых лидеров, которые сделали ставку на сервис и заработали миллиарды.

В результате краткосрочного обучения, вы получите:
- четкий план для построения и улучшения в компании сервисной стратегии;
- точные ответы на вопросы по внедрению стратегии сервиса в вашей компании;
- действенные рекомендации, как расширять возможности вашего бизнеса с помощью заботы о клиенте;
- инструменты, с помощью которых необходимо измерять стратегии качественного сервиса.

"Прежде всего, вы - лидер в сервисе, а не банк, отель, дистрибьютор, розничная сеть или фармацевтическая компания. Далее нужно помнить, что не одна реклама не скажет о вас громче и эффективнее, чем ваш довольный клиент. И сегодня, хорошее обслуживание клиентов вашими подчиненными - это ваша работа как топ-менеджера. Компаниям, которые желают роста, нужно думать о том, какое впечатление они производят на клиента. Все - от генерального директора до сотрудника первой линии - должны показывать это словом и делом. Отмечу, мои методы не нужны тем, у кого есть безлимитный бюджет на рекламу. Но те, кто тратят много денег на маркетинг, забывают - у компании есть такой актив, как люди, которые и делают сам бизнес. А сарафанное радио - самый дешевый и самый мощный инструмент маркетинга: люди не верят в то, что видят по телевизору, но они верят другим людям", - рассказал сам Джон Шоул.

Мастер-класс "Клиенты на всю жизнь" - это возможность вывести ваш бизнес на новый лучший уровень с помощью первоклассного клиентского сервиса.

Читайте также:

СПРАВКА: Джон Шоул - "Гуру культуры обслуживания" по версии журналов Time и Entrepreneur, человек-бренд или всемирно-известный консультант по сервисной стратегии, автор 7 бестселлеров о сервисе, в числе которых настольная книга любого бизнесмена "Первоклассный сервис как конкурентное преимущество", президент Service Quality Institute (США), по программам которого было обучено более 2 миллионов человек в 40 странах мира.

    Реклама на dsnews.ua