• GBP 49.1

На матче Украина-Германия так громко кричали "Путин х..йло", что это прокрутили на россТВ

Фанаты киевского "Динамо" обещали, что споют — и спели

Украинские фанаты во время матча сборной Украины с Германией исполнили известную песню про российского президента Владимира Путина и этот момент попал на российское телевидение. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на tribuna.com.

Песню "Путин х.ло" можно отчетливо услышать на 27-й минуте матча в эфире российского Первого канала - настолько громко фанаты ее исполнили. О намерении спеть ее на матче ранее заявляли фанаты киевского "Динамо".

Знаменитый хит про Путина - в эфире главного российского канала :))Весь #Евро2016 - в твоем мобильном: http://90live.org/go/euro2016

Gepostet von Tribuna.com Украина am Sonntag, 12. Juni 2016

Как сообщала "ДС", сборная Украины уступила в стартовом матче Чемпионата Европы сборной Германии со счетом 0:2, мячи забили Шкодран Мустафи на 19-й минуте и Бастиан Швайнштайгер на последней минуте матча.

16 июня украинцы сыграют со сборной Северной Ирландии.