• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На NewsOne стартовала программа "Правда Ляшко"

Реклама на dsnews.ua
Политик в прямом эфере анализирует ключевые события недели

В субботу, 21 мая 2016, в 21:00 на NewsOne в прямой эфир вышел пилотный выпуск программы "Правда Ляшко", - сообщили "ДС" в пресс-службе канала.

"Цель программы одна - рассказывать правду о том, что происходит в политике, что происходит в жизни, что происходит в Украине. Чтобы вы знали, как мы живем, где правда, а где ложь. Кто-то из классиков говорил, что правда и неправда, - они как родные сестры и со спины их очень трудно различить. Вот мы будем помогать вам различить где правда, а где ложь," - такими словами начал программу Олег Ляшко, украинский журналист, политический деятель, народный депутат Украины, лидер "Радикальной партии Олега Ляшко", кандидат в президенты Украины на выборах 2014 года.

Почти полтора часа прямого эфира Олег Ляшко вместе с соведущей Еленой Кирик анализировали ключевые события прошлой недели - офшоры президента и его окружения, сотрудничество с МВФ и обновление состава Центральной избирательной комиссии.

В прямом эфире Олег Ляшко позвонил премьер-министру Гройсману и спросил о повышении пенсионного возраста и о продаже земли, однако премьер-министр ответил, что заявления о невыгодных условиях МВФ являются неверными.

В каждом эфире Олег Ляшко будет звонить политикам, а на протяжении всей программы у зрителей всегда будет возможность позвонить в студию и в прямом эфире задать свои вопросы и пообщаться с ведущими программы.

    Реклама на dsnews.ua