• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На Николаевщине во время охоты возник конфликт, погиб мужчина

Реклама на dsnews.ua
Конфликт между двумя группами людей, произошедший на территории охотничьего угодья в Николаевской области, закончился стрельбой и жертвами

Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции, передает "ДС".

Как отмечается, инцидент произошел в субботу вечером в Веселиновском районе. Правоохранителям поступила информация от медиков о госпитализации раненного 29-летнего местного жителя, который позже скончался в больнице.

Правоохранители выяснили, что ранения потерпевший получил во время конфликта, который возник между двумя группами лиц на территории охотничьего угодья. В ходе ссоры один из конфликтующих получил смертельное ранение, предварительно, из оружия травматического действия. Пострадавшему вызвали "карету скорой помощи", но медикам не удалось его спасти.

41-летнего мужчину, устроившего стрельбу, задержали на месте происшествия, ему намерены объявить о подозрении и избрать меру пресечения. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, статья предусматривает срок лишения свободы от 7 до 15 лет.

Как сообщала ранее "ДС", в Киеве конфликт между водителями на Чоколовском бульваре закончился стрельбой и ранением одного из мужчин.

    Реклама на dsnews.ua