• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На обочине в Одесской области нашли голову мужчины

Реклама на dsnews.ua
В Балте Одесской области на обочине улицы местная жительница обнаружила голову 47-летнего мужчины, а тело найдено по месту его жительства

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, передает "ДС".

"О части человеческого тела на обочине улицы в полицию сообщила жительница деревни. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что погибший - местный житель, живший в заброшенном доме неподалеку. Тело хозяина со значительными признаками разложения полицейские обнаружили в его доме, двери которой были открыты настежь", - говорится в сообщении.

Опросив соседей, правоохранители установили, что потерпевший жил сам, злоупотреблял спиртным, а в последний раз его видели около месяца назад. По словам односельчан, мужчина якобы говорил о намерении уехать, поэтому на его отсутствие никто не обратил внимания.

"В ходе судебно-медицинского осмотра и вскрытия тела умершего признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако окончательные выводы о ее причине будут сделаны после получения результатов судебно-медицинской экспертизы. Сейчас сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия", - добавили правоохранители.

    Реклама на dsnews.ua