• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На "Первом автомобильном" стартует сезон Формулы-1

Реклама на dsnews.ua
После продолжительного перерыва Формула-1 возвращается в Украину. Уже с 23 марта 2018 года украинские поклонники автоспорта смогут в полной мере насладиться телевизионными трансляциями Формулы-1 сезона 2018

Это стало возможным благодаря усилиям компании "Рено Украина" и Медиагруппы "Автоцентр". Все желающие смогут увидеть в прямом эфире весь гоночный уик-энд, включая тренировочные и квалификационные заезды, и конечно же, воскресную гонку. Всего в этом году запланирован 21 этап.

Комментировать квалификационные заезды и гонки будет Максим Подзигун - известный украинский спортивный комментатор, "украинский голос Формулы-1". Максим ведет многие автоспортивные события, в том числе DTM, WRC, Moto GP и другие, но многие болельщики знают его именно по королевским гонкам, которые он комментирует с 2006 года.

После каждого Гран-при в эфире "Первого автомобильного" будут выходить финальные репортажи с полным анализом гоночного уик-энда, повторами самых интересных событий гонки, прогнозом следующего тура Формулы-1. Вместе с вами мы попробуем заглянуть за кулисы наиболее престижных автомобильных гонок на планете. Кроме того, оперативные новости о Формуле-1 можно будет прочитать на сайте autocentre.ua и в каждом номере журнала "Автоцентр".

"Первый автомобильный" телеканал входит в пакеты трансляций 263 кабельных операторов рынка Украины, в том числе таких крупных компаний, как Воля Кабель, Бриз, Сана плюс, Фрегат ТВ, Мережа Ланет, Эверест, Кабельное телевидение, Вокар-Холдинг, ТВКОМ, Горизонт, НКТВ, Шторм-ТВ, Платформа ТВ, Диджитал Скринз, Мережа Ланет, Глобал Мультимедиа Коммуникейшн, ОТТ Украина, ТЕНЕТ, Индастриал Медиа Нетворк, Контент-Трейдинг, Мегого.

    Реклама на dsnews.ua