• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Ровенщине на копа напали с вилами: Полицейский скончался в больнице

Реклама на dsnews.ua
25-летний полицейский Александр Гордейчук скончался от полученных ран после нападения мужчины с вилами в Ровенской области

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, передает "ДС".

"В нейрохирургическом отделении скончался 25-летний Александр Гордейчук, инспектор группы реагирования патрульной полиции Дубенского отдела полиции. Ранения плеча вилами и ушиб головного мозга тяжелой степени старший сержант полиции получил 1 июля во время прекращения правонарушения в деревне Стовпец Дубенского района", - говорится в сообщении.

Как отметили в Нацполиции, медики пытались спасти жизнь полицейского, однако он впал в кому и сегодня, девятого июля, не приходя в сознание, умер.

"Александр почти 5 лет был в органах внутренних дел. В конце июня текущего года он получил очередное специальное звание - старший сержант полиции. Однако полицейский так и не успел надеть новые погоны. У него остались супруга, родители и родные. Личный состав Национальной полиции скорбит по поводу неповторимой утраты и выражает искренние соболезнования родным", - сообщили в ведомстве.

    Реклама на dsnews.ua