• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Сумщине учительница забаррикадировалась с детьми в классе (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Сумской области пожилая учительница закрылась в классе с учениками, чтобы воспрепятствовать проведению открытого урока перед комиссией

70-летняя учительница математики отказывалась выходить из-за того, что не хотела, чтобы на открытом уроке присутствовала аттестационная комиссия, передает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

На Сумщине учительница закрылась вместе со школьниками в кабинете и не выпускала их до приезда полиции. Об этом говорится в сюжете ТСН. За полчаса под замком у пятиклассников началась паника. Семи - пришлось оказывать медицинскую помощь. Другие после пережитого отказываются ходить в школу.

70-летняя учительница математики отказывалась выходить из-за того, что не хотела, чтобы на открытом уроке присутствовала аттестационная комиссия. Учительница не хотела проходить аттестацию, говорит, что в следующем году уже работать не будет из-за возраста. Полиции удалось зайти в класс, когда одну девочку учительница выпустила в туалет. В школе создали комиссию, чтобы разобраться в ситуации, однако говорят, что с детьми учительница работать уже не будет.

    Реклама на dsnews.ua