• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На свалке в Ивано-Франковской области нашли тело молодого парня

Реклама на dsnews.ua
В Ивано-Франковской обл. на свалке нашли тело молодого парня

Отмечается, что 11 марта в полицию обратилась жительница одного из сел Надвирнянского района с сообщением об исчезновении ее брата 1999 г. р., который несколько дней назад ушел из дома и не вернулся. По факту полиция открыла уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, передает "ДС" со ссылкой на сайт полиции.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий вчера на пригородной свалке, на окраине пос. Надворная было обнаружено тело разыскиваемого с явными признаками насильственной смерти.

Позже было установлено, что 9 марта компания молодых людей употребляла алкоголь, во время чего возник конфликт между погибшим и еще одним мужчиной, в ходе которого последний, схватив деревянную палку, начал наносить удары, несовместимые с жизнью. Убитого два дня держали в сарае, а затем, с целью сокрытия следов преступления, подозреваемый вместе с товарищем, также местным жителем, смастерили деревянные носилки и вынесли тело погибшего на свалку.

Подозреваемый в убийстве задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему объявлено подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Также проводятся следственные действия по установлению причастности к преступлению других лиц из компании.

Как ранее сообщала "ДС", в Киеве 54-летняя киевлянка выпрыгнула с двенадцатого этажа.

    Реклама на dsnews.ua