• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На трассе в Киевской области перевернулся и загорелся Volkswagen, есть пострадавшие

Реклама на dsnews.ua
В среду, 10 апреля, на Вышгородской трассе недалеко от села Новые Петровцы произошло ДТП, в котором серьезно пострадали два человека

Автомобиль Volkswagen съехал с дороги на участок ремонта, сделал несколько кульбитов в воздухе и загорелся, передает "ДС" со ссылкой на "Информатор".

По словам свидетелей, Volkswagen двигался на большой со стороны поселка Водогон в направлении Новых Петровцев. Проезжая мимо перекрестка с круговым движением водитель не справился с управлением, влетел в вырытую ремонтниками яму, подскочил и сделав несколько переворотов стал гореть. Проезжающие мимо люди остановились и помогли покинуть салон водителю и пассажиру. Двое мужчин получили серьезные травмы: у одного из них открытая черепно-мозговая травма, а второй повредил позвоночник.

Пострадавших госпитализировали медики. Обломки Volkswagen оказались разбросанными на десятки метров вокруг места ДТП. Правоохранители говорят, что с момента начала ремонта на участке с круговым движением это место стало аварийным. Недалеко от вырванного двигателя Volkswagen лежали еврономера и элементы кузова от автомобиля, который также пострадал здесь совсем недавно. На месте работала следственно-оперативная группа, детали инцидента выясняются.

Напомним, 7 апреля в центре Киева на перекрестке бульвара Шевченко и ул. Пушкинской столкнулись Opel и Subaru. В результате столкновения Subaru снес забор и перевернулся.

    Реклама на dsnews.ua