• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На ТВ покажут значение семейных ценностей для построения государства

Реклама на dsnews.ua
На "5 канале" стартует новый проект "Семейные встречи с Габриэллой Массангой"

На "5 канале" стартует новый проект "Семейные встречи с Габриэллой Массангой", который имеет целью показать значимость семейных ценностей в построении прочного украинского государства. Первый показ состоится в воскресенье, 8 мая, в 9:10, сообщили "ДС" в пресс-службе телеканала.

Еженедельно Габриэлла Массанга будет встречаться со звездами шоу-бизнеса, известными политиками, спортсменами и бизнесменами, которые в теплом кругу близких и родных не только откроют зрителям малоизвестные факты из своей личной жизни, но и расскажут о своих семейные ценностях, раскрыв секреты собственных обычаев и традиций.

Первыми, к кому придет в гости очаровательная ведущая, станут семьи известной украинской певицы, заслуженной артистки Украины Марины Одольской, шоумена, комика и ведущего Дяди Жоры, солистки группы "Фристайл" Нины Кирсо и солиста проекта Pianoбой Дмитрия Шурова.

"Главная цель "Семейных встреч" - на примере семейных ценностей известных украинских семей показать зрителю, что Украина - большая дружная семья, и в сложное для страны время только поддержка и единение могут приблизить нас к победе, ведь только крепкая семья может быть основой крепкого государства", - подчеркнула автор и ведущая проекта Габриэлла Массанга.

Шоу будет идти на "5 канале" каждое воскресенье в 9:10.

    Реклама на dsnews.ua