• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На*уй он мне не нужен: Иво Бобул возмущен появлением на сцене экс-Бориса Апреля

Реклама на dsnews.ua
Аня Эйприл, которая раньше была певцом Борисом Апрелем, не представляет собой ничего, за что могла бы называться звездой, ажиотаж вокруг нее — это маразм

Об этом "Обозревателю" сказал народный артист Украины, певец Иво Бобул, передает "ДС".

"Этот маразм уже надоел, кто такой этот Апрель? Это пацан, стал женщиной. И что? Какая популярность? Кто он такой вообще? Кто его знает, кроме Киева и еще пятнадцати человек, которые крутятся вокруг него?" - гневно заявил 64-летний артист.

По словам Бобула, Борису Апрелю в облике девушки не место на сцене.

"На сцену он суется. А куда ему еще соваться? Он певец, который что-то сделал? Что он спел такое, чтобы я сказал, что он звезда? Он ничего не пел, я не знаю ни одной его песни. Не знал и знать не хочу", - продолжил он.

Артист уверен, что смена пола и внешнего вида - личная трагедия певца, которая не должна выноситься на всеобщее обсуждение, а уж тем более становиться двигателем ее популярности.

"Столько интересных людей вокруг. Писателей, артистов, а что такое Апрель? Сидел там где-то в Штатах два года и тут вдруг приехал, решил, что здесь он станет звездой, потому то он стал бабой. Это его личная трагедия. Почему Украина должна это слушать?!" - добавил Бобул.

Как преподаватель вокала с большим стажем оценить вокальные данные экс-Бориса Апреля исполнитель не взялся. Вместо этого признался, что чувствует глубокую обиду.

"Н*уй он мне не нужен, простите, что так говорю, но мне обидно, я проработал 40 лет на сцене - обо мне не пишут", - подчеркнул он.

    Реклама на dsnews.ua