• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На вечеринке у помощника Кивалова нашли торт с флагом "ДНР", оружие и проституток – СМИ

Реклама на dsnews.ua
Таким образом работник епархии одной из православных церквей отмечал свой день рождения

Сотрудники Службы безопасности Украины провели обыск в одном из мест отдыха Одессы, где отмечал свое 25-летие работник епархии одной из православных церквей, сообщает "ДС" со ссылкой на издание "Думская"

Дмитрий П., который также трудится журналистом на одесском телеканале, является помощником одного из народных депутатов. 

На вечеринку гражданин пригласил своих коллег из епархии, студентов религиозных учебных заведений Одессы и Киева и священнослужителей.

Гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага террористической организации "ДНР", а также флага России. В ответ мужчина накрыл стол с дорогими импортными напитками и пригласил на праздник десяток девушек, предоставляющих интимные услуги, которые являлись переселенками с оккупированного Донбасса.

Во время обыска сотрудники СБУ изъяли у одного из гостей пистолет и патроны калибра 5,45.

Читайте также:

По данным источников УНИАН, работника епархии зовут Дмитрий Пивень. Он является официальным помощником депутата Сергея Кивалова и правой рукой митрополита Агафангела.

Как сообщала "ДС", СБУ провела в Одессе обыски и задержания организаторов нового сепаратистского объединения "Бессарабская народная республика".

    Реклама на dsnews.ua