• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

На Волыни пьяный водитель насмерть сбил двух детей и скрылся с места аварии

Реклама на dsnews.ua
В результате ДТП двое школьников (мальчик и девочка 2008 года рождения) от полученных травм скончались в реанимационном отделении больницы

В Любешевском районе Волынской области вечером 19 октября пьяный водитель насмерть сбил двух школьников, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу ГАИ МВД Украины.

Согласно сообщению, по предварительным данным, 30-летний житель села Подкормилье, управляя автомобилем Fiat Doblo, двигаясь из села Зарудчи в направлении поселка Любешов, не справился с управлением и в селе Зарудчи на улице Береговой совершил наезд на двух детей.


"Школьники двигались по обочине дороги навстречу автомобилю. Водитель после совершения ДТП скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении.

фото: пресс-служба ГАИ МВД Украины

Как отмечается, в результате ДТП двое школьников, мальчик и девочка 2008 года рождения, от полученных травм скончались в реанимационном отделении больницы.

Читайте также:

У водителя медики констатировали содержание алкоголя в крови 2,9 промилле. По факту дорожно-транспортного происшествия начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

    Реклама на dsnews.ua