• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На Волыни загорелся автобус с пассажирами внутри (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Волынской области во время движения загорелся автобус Ковель-Варшава, внутри транспортного средства были люди

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу ГосЧС.

Пожар возник около 02:54 ночи в двухэтажном автобусе "Неоплан" на трассе М 07 "Ковель - Киев" вблизи остановки с. Марьяновка Ковельского района.

"Автобус следовал по маршруту "Киев-Варшава", на момент возникновения пожара внутри находилось 10 человек (7 пассажиров и трое человек экипажа)", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ГосЧС добавили, что все люди смогли самостоятельно выйти из автобуса, благодаря чему никто из них не пострадал.

Возгорание пожарные ликвидировали около часа. В результате пожара были уничтожены внутренняя облицовка автобуса, отсек двигателя, некоторые вещи и документы водителей и пассажиров.

На данный момент данных о том, что спровоцировало возгорание, пока нет.

Отметим, один из пассажиров рассказал, что считает свое спасение рождественским чудом. "Рождество. Мы живы. Мы случайно проснулись... И случайно выжили благодаря тому, чье это Рождество... Мы с Мариной сидели на первых местах на втором этаже, именно там где начало гореть... Марина проснулась и разбудила меня, я начал кричать: "Пожар"... И мы спасли людей", - написал на своей странице в Facebook Евгений Середа, который был в автобусе.

Рождество. Мы живы. Мы случайно проснулись... И случайно выжили благодаря Тому чьё это Рождество.. Не доезжая несколько километров до Ковеля, наш автобус компании "Ecolines" следующий из Киева в Варшаву, загорелся.. Мы с Мариной сидели на первых местах на втором этаже, именно там где начало гореть.. Марина проснулась и разбудила меня, я начал орать пожар.. И мы спасли людей.. Мы потеряли много ценных вещей, люди остались без документов и денег, но то такое, мы реально надышались продуктов горения пластика и роль играли секунды, и то что милостью Божьей проснулась Марина.. С Рождеством Христовым вас друзья.. Нам есть за что Его благодарить..

Gepostet von Eugene Sereda am Montag, 24. Dezember 2018
    Реклама на dsnews.ua