• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Закарпатье столкнулись легковушка и грузовик, погибли трое киевлян

Реклама на dsnews.ua
В результате дорожно-транспортного происшествия накануне вечером на трассе Киев - Чоп в Закарпатской области, погибли три человека, еще один находится в коме

Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Как отмечается, авария произошла возле мотеля в Воловецком районе. Столкнулись легковушка Skoda Octavia с киевскими номерами и грузовой автомобиль DAF из Львова.

Установлено, что водитель легкового авто не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

В результате ДТП на месте погибли 25-летняя жена водителя и 22-летний пассажир Skoda. Еще один пассажир легковушки, в возрасте 21 года, умер в реанимации Воловецкой ЦРБ. Водитель Skoda находится в коме, за его жизнь борются врачи. Водитель DAF значительных телесных повреждений не получил.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель нескольких потерпевших) Уголовного кодекса Украины, начато досудебное расследование.

Как сообщала ранее "ДС", в центре российского города Ростов-на-Дону пьяный священник устроил масштабное ДТП, в котором пострадали женщина и ее 8-летний сын.

    Реклама на dsnews.ua