• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На ж/д вокзале Киева активисты преподали урок географии "российскому ватнику" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
На Центральном железнодорожном вокзале в Киеве мужчина привлек внимание граждан провокационными выкриками: "Я русский!" и "Крым - это Россия!"

На пророссийски настроенного гражданина обратили внимание активисты радикального движения "С14" и Муниципальной стражи, передает "ДС".

Координатор движения Сергей Мазур опубликовал у себя на странице в Facebook видео, на котором нарушитель спокойствия активно просит прощения.

На видеозаписи мужчина показал свой паспорт, назвал имя, признал свою ошибку и сказал, что сожалеет о своем поступке. Также он поблагодарил Муниципальную стражу и "С14" за работу.

"Тюпов Сергей. Ходил по Вокзала и рассказывал "Я русский" и "Крым - это Россия". Затем наткнулся на С14 и мунварту. Извинился. Осознал ошибку. "Ватник" из России: "Спасибо С14 и Муниципальной варте за то, что они работают, вообще безукоризненно и хорошо", - прокомментировал Мазур.

16 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя состоялся так называемый "референдум" о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав.

Аннексию Крыма путем т.н. "референдума" и введения вооруженных сил не признают ни Украина, ни ее западные партнеры, в том числе США и Европейский Союз.

    Реклама на dsnews.ua