• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Началось голосование в премии PRESSZVANIE

Реклама на dsnews.ua
25 апреля началось голосование за лучшие тексты в журналистской премии PRESSZVANIE. Голосование продлится до 20 мая 2018 года

Оценивать работу участников будут медиа-эксперты, журналисты и редакторы деловых, общественно-политических и Lifestyle изданий.

Жюри оценивает качество текстов участников по следующим критериям:
• актуальность выбранной темы;
• глубина раскрытия темы;
• уникальность подобранных фактов;
• стиль публикации - легкость изложения;
• результат публикации - насколько влиятельным и резонансным получился материал, к каким изменениям в обществе он привел.

Чтобы оценки были учтены, каждому представителю Жюри необходимо проголосовать по 10-ти бальной шкале за тексты всех участников в выбранной категории номинаций. Жюри запрещено голосовать за "своих" в пределах одного издания.

Победителями становятся журналисты, получившие наибольшее количество баллов. Общее количество баллов по каждому номинанту определяется как приведённое среднее арифметическое с запретом. Это означает суммирование баллов, которые поставили номинанту Жюри, и деление полученной суммы на количество членов Жюри, проголосовавших за конкретного номинанта.

После оглашения результатов на церемонии награждения оценки появятся в открытом доступе на сайте премии.

Напомним, с этого года вдвое увеличилось количество номинаций, появились категории "Культура" и "Социум". Победители прошлого сезона в категории "Бизнес" не принимают участие в соответствующих номинациях.

За дальнейшими новостями премии PRESSZVANIE следите на страничке в Facebook или на сайте http://www.presszvanie.ua.

Справка:   PRESSZVANIE - это премия для журналистов, которая действует в Украине с 2005 года. Премия вручается журналистам и редакторам деловых, общественно-политических и LifeStyle изданий за их лидерство и профессионализм. PRESSZVANIE - единственная премия с открытым голосованием.     

    Реклама на dsnews.ua