• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Началось голосование за лучший "Автомобиль-2016"

Реклама на dsnews.ua
В Украине стартовала престижная автомобильная премия

С первых дней декабря началось голосование в рамках 15-й Всеукраинской Премии "Автомобиль года 2016", сообщает "ДС".

Так, каждый украинец, который считает себя автомобильным экспертом, сможет выразить свое мнение в выборе лучшего автомобиля года, проголосовав на autoroku.ua. Для этого до 20 января 2016 года он может войти на сайт autoroku.ua или приобрести журнал "Автоцентр", ознакомиться с 45 автомобилями, которые претендуют на главное звание страны и отдать свой голос за понравившееся авто. На сайте также размещены мультимедийные презентации автомобилей-участников. Дополнительные фотогалереи, тест-драйвы, статьи и видео помогут в выборе победителей.

В этом году премия "Автомобиль года в Украине" проходит в пятнадцатый раз. Учитывая невероятную популярность кроссоверов, которые заполонили наши дороги и участвуют в нынешнем автособытии, в "Автомобили года в Украине 2016" впервые за историю акции определяются два главных победителя - "Автомобиль года" и "Кроссовер года". Кроме того, сохранились и традиционные для акции номинации - "Соотношение цена-качество" и "Дизайн". Автоэксперты также должны избрать лучший автомобиль в своем классе. Таких в этом году 11.

Как отмечается, кропотливый труд авто экспертов будет вознагражден. Организаторы позаботились о поощрении тех читателей, которые полностью заполнят анкету для голосования. Среди тех, кто проголосует в рамках акции "Автомобиль года в Украине 2016", будут разыграны ценные подарки. Причем в юбилейном, 15-м конкурсе их гораздо больше, чем обычно.

Главным призом для читателей-автоэкспертов традиционно станет автомобиль. Это новинка украинского рынка Zotуe Z100 от компании "Богдан-Автотрейд". Победитель станет одним из первых владельцев этого авто в нашей стране.

Другие поощрения также ценные и желанные для многих. Прежде всего, это возможность бесплатно посетить Гран-при Formula 1 в Венгрии от агентства "За семь морей". Для тех, кто предпочитает пляжный отдых, будет разыгран сертификат на 20 тыс. грн на отдых от TUI. Кому повезет выиграть один из двух комплектов шин NOKIAN TYRES, двое участников бесплатно установят на свое авто ГБО IV поколения ZenitPro. Восемь автоэкспертов получат возможность нанести на свое авто защитную пленку AutoProTech, четверо выигрывают горючее Mustang от WOG и трое получат новую модель mini-мойки Kärcher.

Читайте также:

Акция пройдет при участии Клуба автомобильных журналистов Украины, при поддержке Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров, Ассоциации "Укравтопром", Транспортной академии Украины и Федерации работодателей автомобильной отрасли Украины.

    Реклама на dsnews.ua