• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Наши инвестиции - ваша прибыль!

Реклама на dsnews.ua
Как правило, любое дело требует первоначальных затрат, в том числе и торговля на валютном рынке Форекс. Чтобы торговать валютой, ее сначала нужно купить. Хотя бы 5 долларов, но необходимо достать из своего кармана. Однако в каждом правиле есть исключение

ИнстаФорекс - брокер с мировым именем - предлагает вам получить БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС в размере 40 USD для начала торговли на международном валютном рынке. 

Теперь вам не придется лезть в бумажник или переводить средства со своей карты, чтобы почувствовать себя настоящим валютным трейдером и начать зарабатывать ощутимые деньги. Компания ИнстаФорекс обеспечивает новых клиентов стартовым капиталом без каких-либо скрытых комиссий, подводных камней и прочих уловок. Вы просто регистрируете на свое имя реальный счет, получаете бездепозитный бонус и начинаете торговать.

Процедура регистрации займет всего 5 минут - и 40 долларов окажутся на вашем торговом счете!

Что дальше? Дальше все зависит исключительно от вас. Помните, вы будете торговать столько, сколько захотите, и можете остановиться в любой момент. Или... Или вы можете приумножить деньги, полученные просто так в рамках бездепозитного бонуса, и продолжить зарабатывать все больше и больше, постигая науку валютной торговли на глобальном рынке Форекс. Только вы решаете, в какой момент остановиться, при этом не теряя ни копейки своих денег.

Попробуйте прямо сейчас, пока на входе в мир валютной торговли раздают деньги!

Связаться с представителями ИнстаФорекс и узнать все подробности
вы можете любым удобным для вас способом. Менеджеры компании будут рады ответить на все ваши вопросы.

г. Киев, Оболонь, ул. Тимошенко, 21, корпус 9, офис 1

тел.: +38 (044) 36-222-34

г. Киев, Печерский район, ул. Щорса, 36-Д, офис 68 (1 этаж)

тел.: + 38 (044) 359-02-44

Акция действует для новых клиентов компании. 18+

    Реклама на dsnews.ua