• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Называющий себя украинцем YouTube-блогер стал самым высокооплачиваемым в России

Реклама на dsnews.ua
Украинец Юрий Дудь стал самым дорогим видеоблогером России

Об этом сообщает издание Super на своем Telegram-канале, передает "ДС".

Так, цена за рекламу в новом сезоне программы "вДудь" достигла 2 млн рублей плюс 7% в счет налога. Другие просят за это от 750 тысяч рублей до полтора миллиона рублей.

Помимо всего, Дудь не отказывается от работы на новогодних корпоративах. Так, стоимость его услуг на подобных мероприятиях составляет 1 млн рублей.

Напомним, Дудь родился в Постдаме (Германия), однако в четыре года переехал с родителями в Москву. При этом он всегда называет себя украинцем, поскольку его отец и мать украинцы. При этом своим домом Дудь считает Россию.

Как пишет Sports.ru, в интервью сайту "Футбол 24" Дудь назвал себя "стопроцентным хохлом".

"У меня в роду нет русской крови, я стопроцентный хохол, но вырос я в Москве, моя страна, моя любовь и мой дом - это именно Россия. А дом мне не хочется бросать, даже если он, так случилось, оказался в осаде у дикарей. Любая осада имеет свойство рано или поздно заканчиваться. Пока этого не случилось, я просто попытаюсь сохранить здоровье, бодрость духа и, извините, совесть", - сказал он.

Как сообщала "ДС", интервью Дудю давали скандальный певец Иван Дорн, лидер ДДТ Юрий Шевчук и другие. Интервью Дудю, по данным росСМИ, собирался или до сих пор планирует дать лидер РФ Владимир Путин.

    Реклама на dsnews.ua