• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Не давать выступать в Украине: Известная певица жестко проехалась по Козловскому

Реклама на dsnews.ua
Украинская певица Анастасия Приходько назвала выступление Виталия Козловского в Москве предательством и считает, что ему нужно не давать выступать более в Украине

 Своим мнением о поступке певца Приходько поделилась в интервью изданию "Цензор.НЕТ", передает "ДС".

Она считает, что именно из-за таких концертов в Украине есть множество проблем.

"У нас все проблемы и происходят от таких показательных выступлений. Россия - это страна, которая напала на нас, из-за которой в Украине все проблемы, из-за которой у нас все беды. Мы похоронили 10 тысяч человек. Неужели это стоит того? Но у каждого, наверное, свой градус поведения и мера человечности", - утверждает Анастасия.

Кроме того, артистка считает, что выступление в Москве - не первый показательный поступок Козловского в плане предательства родины.

"Неужели ни для кого не была показательной фотография с Нелей Штепой? Или не были показательными его заявления о том, что он не знает, кто на кого напал? А тут он еще и на 9 мая в Москву едет. Странно, что георгиевской ленточки ещё у него не было. Поздравляем ветеранов? Но суть же не в ветеранах! Суть в стране", - утверждает Приходько.

По ее словам, артистам, которые поступают, как Козловский, нельзя давать выступать в Украине.

"Не запрещать. Просто не давать возможности выступать здесь. Потому что Козловский - лицо пропаганды. Я не удивлюсь, если он поедет в "ДНР" и тоже скажет, что надо поддержать кого-то. Мол, там же ж наши люди тоже", - подытожила Приходько.

    Реклама на dsnews.ua