• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Недоразумение. Каплин попытался отмежеваться от "своего сепаратиста" в Днепре

Реклама на dsnews.ua
Известный в Днепре сепаратист Виктор Марченко, возглавивший ОИК как представитель кандидата в президенты Сергея Каплина, будет отозван

Об этом, реагируя на сообщения активистов и СМИ, сообщил сам Каплин, являющийся народным депутатом от БПП, передает "ДС". 

"Прежде всего я хочу поблагодарить общественность и журналистов, которые своевременно обратили внимание на эту ситуацию, за бдительность. Это дало нам возможность успеть исправить это недоразумение и отозвать человека, с которым мы не можем работать ни по идеологическим, ни по моральным соображениям. Виктор Марченко, который видит свое будущее в Российской Федерации, может покупать билеты в одну сторону уже сейчас", - написал Каплин н своей странице в Facebook.

Он уточнил, что председателем ОИК "будет достойный представитель Днепра - один из основателей ОО "Еромайдан-Днепр" Константин Аксютин"

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что избирательную комиссию в Днепре возглавил известный в городе сепаратист и организатор антиукраинских акций, председатель ОО "Союз советских офицеров" Виктор Марченко. 

    Реклама на dsnews.ua