• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Негодяй, говно и всякое отребье: Лоза про Мэнсона, который назвал Москву сучкой

Реклама на dsnews.ua
Российские СМИ считают, что эпатажный рок-музыкант оскорбил страну со сцены Киева

Такое заявление сделал российский музыкант Юрий Лоза, информирует "ДС" со ссылкой на "КП.РУ".

"Жаль, что он сначала у нас выступил, а потом там - лучше было наоборот. Он успел снять здесь денег, а потом оттуда на Россию крякает. Наверно он думает, что сюда больше не приедет", - отметил он.

Лоза также возмущен тем, что российские организаторы не проверили музыканта и позволили ему выступить.

"Не могу понять российских организаторов. Нужно посмотреть на артиста, которого ты приглашаешь. Посмотрите на его мысли, высказывания, отношение к нашей истории. Может он уже сто раз обозвал русских говнюками. А мы все растопырились и зовем их. Нужно проверять всех. Зачем сюда тащить негодяев и всякое отребье. Своих артистов навалом, а мы тащим всякое говно. Русофобов пускать нельзя. А почему мы уверены, что наши зрители всегда будут толерантны? Вот если их артист оскорбляет, могут и в морду дать. Вот я пришел на концерт, а он меня недоноском считает. Можно в морду дать!, - добавил он.

Напомним, что эпатажный рок-исполнитель Мэрлин Мэнсон 2 августа дал концерт в столичном Дворце спорта. Рокер отыграл в Киеве концерт в поддержку нового альбома Heaven Upside Down. 

- Киев, не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву визжать, как вашу с*чку (I don't wanna be political, but you just made Moscow sound like your bitch), - сказал певец со сцены.

Днем 3 августа тему подхватили российские СМИ, которые обвинили шок-рокера в оскорблении страны.

    Реклама на dsnews.ua