• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Неизвестные напали на журналистов на месте гибели Таранова

Реклама на dsnews.ua
Группа неизвестных мужчин напала на съемочную группу телеканала "Эспрессо"

Как сообщает "ДС" со ссылкой на "Эспрессо", неизвестные разбила камеру и микрофон журналистов, выбросила технику в воду.

Нападение на журналистов произошло в то время как они пытались выяснить обстоятельства гибели заместителя администрации президента Андрея Таранова.

Журналисты съемочной группы "Эспрессо", попав на место трагического инцидента, начали работу, однако неизвестные люди начали препятствовать их деятельности.

В ходе инцидента, мужчины напали и нанесли телесные повреждения оператору, а также водителю съемочной группы. Кроме того они разбили и выбросили в воду камеру и микрофон, принадлежавшие телеканалу Эспрессо.

По словам журналистов, на место прибыла полиция, которая выясняет причины нападения.

Как сообщала "ДС", заместитель главы Администрации президента Андрей Таранов погиб в воскресенье, 18 сентября. Гидроцикл, которым управлял чиновник, по неизвестным причинам столкнулся с баржей, в результате Таранов получил переломы, несовместимые с жизнью.

Среди версий гибели Таранова помимо несчастного случая - умышленное убийство либо физическое устранение, замаскированное под несчастный случай.ГУ Национальной полиции Украины в Киеве открыло уголовное производство по факту гибели заместителя главы Администрации президента Украины Андрея Таранова.

    Реклама на dsnews.ua