• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

NewOne перешел все границы, - заявление телеканала

Реклама на dsnews.ua
Пресс-служба телеканала NewsOne выступила с открытым заявлением. Приводим его текст полностью

За минувшие 2 месяца всеукраинский информационный телеканал NewsOne пережил ощутимое давление со стороны разных внешних сил, что существенно повлияло на стабильную работу телеканала и на жизнь каждого сотрудника.

Мы пережили, продолжаем переживать, разные проявления давления в виде устных угроз, фейковых статей, мнимых высказываний в соц. сетях, сторонних искажений фактов, внеплановых дополнительных проверок, физического и морального блокирования работы, запугивания сотрудников...

Все эти события не напугали и не расстроили нас, а сделали нас сильнее. И теперь мы более, чем уверенны в своей позиции и в том, что мы на верном пути!

Мы, коллектив телеканала NewsOne, открыто заявляем, что были, есть и будем продолжать качественно выполнять свою работу как честное и независимое СМИ: вести прямые трансляции, освещать разные события, приглашать в студию представителей всех политических сил Украины и слышать мнение каждого украинца! Мы - за свободу слова!

NewsOne - это коллектив из 300 человек, и каждый из нас имеет свое мнение, взгляды и принципы. Всех нас объединяет любовь к своей стране и страсть к своей профессии!
В поддержку свободы слова и в защиту всех независимых СМИ в Украине и мире мы записали это видео:

    Реклама на dsnews.ua