• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Новая возможность комфортно оборудовать ванную комнату – сантехника совмещенная с мебелью на заказ от Fancy Marble ®

Реклама на dsnews.ua
Мебель для ванной комнаты по индивидуальному заказу – это норма для европейских стран и все еще редкость в Украине. Спрос назрел давно, ведь стандартизированные изделия по определению не могут удовлетворить потребность каждого в комфорте

Преимущества мебели для ванной комнаты под заказ

Размеры ванных комнат в украинских домах не отличаются большой площадью, даже в новостройках под это помещение отведено, в среднем, 4 кв. м. Посмотрев на широкий ассортимент мебели для ванной сообщает магазин "Душик - Киев", становится очевидно, что выбрать оптимальный интерьер для санузла непросто, особенно, если планировка нестандартная или помещение маленькое.

Выход из такой ситуации - мебель под заказ. Это позволит не жертвовать размерами умывальника и ванны, не ставить предметы вплотную друг к другу, не тратить недели на поиски подходящих вариантов. Покупатель, исходя из планировки, пространства и желаемого оснащения своей ванной комнаты, продумывает оптимальные размеры всех необходимых предметов. После остается лишь обратиться к производителю и сделать заказ.

Fancy Marble - украинская мебель для ванной комнаты европейского уровня

Ключевое достоинство продукции Fancy Marble - изначальная нацеленность на специфику украинских квартир. Производители Евросоюза и Восточной Европы предлагают прекрасные мебельно-сантехнические решения, но они не подходят большинству украинцев, так как рассчитаны на помещения значительно большей площади.

Мебель для ванны украинской компании Fancy Marble:
• не реагирует на перепады температур;
• долговечна и прочна;
• устойчива к воздействию влаги;
• не нуждается в специальных средствах ухода;
• легко поддерживается в привлекательном состоянии.

Весь ассортимент мебели для ванной Fancy Marble представлен в магазине "Dushik.com.ua":

Изделия высокофункциональны, имеют современный дизайн, их можно использовать для классического интерьера и оформления ванной комнаты в стиле модерн. Достойна внимания надежность поверхности - как сантехнических элементов, так и мебельной части. Материалы гармонично сочетаются, стыки надежно заделаны, эргономика общей конструкции рассчитана на комфортное пользование.

Компания "Fancy Marble" (https://fancy-marble.com/)

    Реклама на dsnews.ua