• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Новое масштабное ДТП в Харькове: Пострадали 11 человек

Реклама на dsnews.ua
В Харькове сегодня вечером столкнулись две маршрутки, в результате чего пострадали 11 человек

Об этом сообщил в Facebook директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью в харьковском городском совете Юрий Сидоренко, информирует "ДС".

ДТП произошло Новоивановском мосту. Автобусы двигались в попутном направлении, один по 302-му маршруту, второй - по 278-му.

Сидоренко сообщил, что в результате аварии пострадали 11 человек, из них трое детей 8-и, 10-и и 17 лет. Всех госпитализированы в больницу скорой и неотложной помощи. "Тяжелых" среди них нет.

"Кто виноват - скажет следствие, но предварительно можно предположить, что водитель 302 маршрутки", - отметил Сидоренко.

Напомним, 18 октября в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобиль Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где смял пешеходов.

Погибли пять человек, еще шесть пострадали. За рулем Lexus находилась 20-летняя девушка. Женщину, которая находилась за рулем Lexus, задержали.

Вторым участником жуткого ДТП на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова - оказался 59-летний мужчина, занимающийся розничной торговлей.

    Реклама на dsnews.ua